DAF редкий автопроизводитель, который имеет собственный ассортимент как оригинальных запасных частей «DAF» так и запчастей второй линии марки «TRP» для владельце выбирающих экономию не в ущерб качеству перевозок.

_

Запчасти бренда «DAF» и «PACCAR PARTS» - это первая линия технологий, максимальное качество, максимальная экономичность эксплуатации, максимальная длительность работы и только для грузовиков холдинга PACCAR: DAF, Kenwort, Peterbilt.

_

TRP – это детали, основанные на базовых, максимально надежных технологических решениях, для всех моделей грузовиков и прицепов, а также расходные материалы для мастерских. Обладая собственными заводами и многолетними технологиями, концерн PACCAR производит линейку запчастей для всех моделей грузовиков и прицепов с гарантией аналогичной гарантиям оригинальных запчастей DAF Trucks. Запчасти производятся подразделением PACCAR PARTS.

_

TRP  расшифровывается как «Truck Related Parts» - «Подходящие грузовые запчасти» - эти запчасти всегда подойдут именно для Вашего грузовика,  даже если это не DAF. TRP – это качество, которому можно доверять, поскольку производителями являются более 50 ведущих OEM-компаний, а гарантийные обязательства берёт на себя непосредственно сама компания Paccar.

_

Запасные части TRP доступны для клиентов как у авторизованных дилеров DAF, так и в любом из официальных магазинов TRP. Все розничные точки предоставляют услугу оперативной доставки для клиентов.

_

С запчастями TRP, владельцы большинства европейских коммерческих автомобилей могут заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя @PACCAR – собственника DAF, по конкурентоспособным ценам в дилерском центре @DAF_AVT.

Компания АВТ Тракс также предоставляют услугу оперативной доставки для клиентов.

_

Обращайтесь к специалистам Продажи запасных частей АВТ Тракс @DAF_AVT по телефонам +79182500044 и +79892709604 – вам подберут запчасти в кратчайшие сроки.

 

_