@daftrucksnv начинает поставку второй партии в 200 утилизационных грузовиков для Renewi Plv – крупнейшему холдингу по переработке отходов в Западной Европе. Эта поставка вторая из общей партии в 450 грузовиков, поставляемых для обновления автопарка.

_

Надо отметить что парк из 2400 автомобилей компании по переработке отходов Renewi Plv  в основном состоит из автомобилей DAF. В 2019 году компания получила награду «Автомобильной ассоциации Германии» за эффективное управление самым большим монобрендовым автопарком.

_

Как международная компания, специализирующаяся на переработке отходов, Renewi стремится еще больше снизить воздействие на окружающую среду за счет улучшения своего парка. В дополнение к низкой общей стоимости владения, новым инновационным технологиям и их давнему партнерству, выбор Renewi был сделан DAF из-за гибкости конфигураций шасси.

 

 

_

Большинство шасси оснащено задней загрузкой и системой уплотнителей, но управление также включает в себя грузовики-перевозчики, оснащенные опрокидывающим погрузчиком, системой подъема крюка или краном, установленными непосредственно в задней части кабины для опорожнения подземных контейнеров. Новые грузовики оснащены новейшей 10-тонной передней осью, которая обеспечивает дополнительную грузоподъемность.

_

Стоит отметить что режим работы автомобилей в утилизационных компаниях один из самых жёстких в грузовых перевозках. Тяжелые грузы. Частые стартs и торможения приводят к повышенному износу механизмов машин. Но грузовики DAF справляются с этим без особых проблем! Renewi Plv подтвердит DAF – самые надежные грузовики в мире!

_

Хотите стать владельцем лучшего в мире межрегионального грузовика #DAF_CF?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.