Уважаемые партнеры, нынешние и будущие владельцы грузовиков DAF. Напоминаем вам о возможности проведения обучения для водителей эффективному вождению - DAF EcoDrive.

Программа DAF EcoDrive доступна для водителей клиентов, собственников или покупателей новых грузовиков DAF. Обучение рассчитано на водителей любого уровня и направлено на повышение эффективности вождения грузовиков DAF.

 

_

- Длительность обучения – 1 день для группы 5-6 человек.

-  График обучения – обсуждается с клиентом и дилером.

-  Место проведения - учебный центр @daftrucksrus (Солнечногорск, МО) или на базе  клиента/дилера. 

-  Стоимость обучения одного водителя на базе дистрибьютера: 7000 рублей  без НДС., а при приобретении грузовика из Comtrans edition и предъявлении ваучера – за счет  DAF Trucks Rus.

-  Обучение проводится на грузовике DAF Trucks Rus с прицепом или на технике дилера – в зависимости от места проведения.

-  По окончании обучения водитель получает сертификат о прохождении курса, действителен 3 года.

_

Обучение водителей DAF EcoDrive помогает водителю управлять грузовиком наиболее эффективно и приводит к повышению топливной эффективности не менее чем на 3%. Цель этого тренинга — познакомить водителей с новыми функциями экономии топлива автомобиля DAF, помогая им получить максимум от вашего нового грузовика DAF.

_

Отдел продаж официального дилера АВТ Тракс @DAF_AVT – подробно расскажет о возможности проведения DAF EcoDrive для водителей Вашего предприятия.  Обращайтесь за консультацией по приобретению по телефону: +79181400088

 

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды #альфализинг #лизинг #DAFEcoDrive #EcoDrive