Завод Leyland Trucks, производственная площадка @daftrucksuk и международного концерна DAF получил престижную «Королевскую награду за предпринимательство 2020 года» в номинации «За достижения в области международной коммерческой деятельности». Компания Leyland Trucks за послдение 3 года увеличила объема экспорта от общего оборота на 50 %.

_

Leyland Trucks производит грузовики DAF и предоставляет более 1000 рабочих мест на своем заводе площадью 1 млн кв. футов (почти 93 тыс. кв. м). Leyland Trucks выпускает такие удостоенные наград модели, как DAF XF, CF и LF, и поставляет их на рынки Великобритании, стран Европы, Северной и Южной Америки и Азии.

_

Leyland Trucks уникальны среди лауреатов премии как единственная компания, получившая награды, которые охватывают все периоды существования премии Queen's Award, которая началась в 1966 году. Наши предыдущие успехи были достигнуты в 1966, 1970, 1983, 1991, 2009 и теперь 2020 годах. Это достижение, которым можно очень гордиться.

_

Часть автомобилей Leyland Trucks проданы в том числе и «АВТ Тракс», как официальным дилером @daf.  Компания «АВТ Тракс» поздравляет коллег и рада быть частью этого успеха. Спасибо уважаемым клиентам за их выбор – выбор лучших в мире грузовиков DAF!

_

У Вас еще нет DAF – обращайтесь – мы готовы подобрать идеальный автомобиль для  Вашего автопарка. Менеджер отдела продаж 89181400088

 

 

 

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt   #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура # #лизинг #авторекорды #LeylandTrucks #theQueensAwardforEnterprise