Только до 1 мая 2020 года вы можете приобрести седельный тягач NEW DAF XF 480 FT 4X2 в комплекте с сервисным контактом DAF MultiSupport Care+ в отличной комплектации и по специальной выгодной цене.

_

NEW DAF XF с автоматической коробкой передач, кабиной Space Cab, 2мя топливными баками, тормозом MX Engine Brake,  сполером и боковыми обтекателями в цвет кузова. Комплектация включает в себя холодильный ящик на 42 л, спальный отсек с верхним спальным местом, круиз-контроль, климат контроль с  водо-воздушным дополнительным обогревателем кабины 3,8 кВт с насосом остаточного тепла, систему мониторинга нагрузки на ось и еще много всего. Подробности в описании по ссылке в «шапке» профиля.

_

Торопитесь. Автомобилей из этой партии всего 36 штук.

_

СЕРВИСНЫЙ КОНТРАКТ DAF MultiSupport Care+ включает в себя регламентное техническое обслуживание грузовика DAF на период 2 года или 300 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. Это минимизация забот, связанных с владением автопарка и максимальная работоспособность, и оптимальная производительность грузовика.

_

Таких машин становится все меньше. Нет повода не приобрести. Хотите стать владельцем NEW DAF XF 480 FT 4X2  идеального седельного тягача?  Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @DAFTrucksRus – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

 

 

Спецификация NEW DAF XF 480 FT 4X2 + MultiSupport Care+

 

 

Фотографии автомобилей:

   

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #WIELTON #строительство #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #самосвал #volvo #лизинг