DAF MultiSupport в России – новая сервисная программа DAF Trucks Rus, доступная европейским потребителям уже много лет. DAF MultiSupport – это комплексный контракт на обслуживание автомобиля DAF, который включает как текущее регламентное обслуживание, так и ремонт узлов и агрегатов. Все это по фиксированной цене, по всей дилерской сети DAF с контролем качества от производителя DAF Trucks N.V.

 

В рамках сервиса DAF MultiSupport дилер DAF избавляет Вас от необходимости

планировать и администрировать работы по техническому обслуживанию. Вы можете сфокусироваться на основной деятельности и сохранять уверенность, что ваш автопарк всегда в идеальном состоянии.

 

Контракт на обслуживание DAF MultiSupport можно заказать вместе с любым новым грузовиком DAF или приобрести в период до 6 месяцев после доставки. Доступны 3 пакета услуг: Care+, Xtra Care и Flex Care. Максимальный срок продления -  до 8 лет.

 

Пакет услуг Care+: включает в себя все виды услуг по техническому обслуживанию, которые потребуются, чтобы поддерживать DAF в идеальном состоянии. Это помогает предотвратить непредвиденные поломки и обеспечить бесперебойную работу автомобиля за привлекательную фиксированную ежемесячную плату.

 

Пакет услуг Xtra Care: владелец будет уверен не только в отличном ТО, высококачественном ремонте и максимальном времени бесперебойной работы автомобиля (как это предусмотрено в Care +), но, при необходимости, и в ремонте таких компонентов грузовика как узлы и агрегаты силовой линии.

 

 

Пакет услуг Flex Сare: включает сервисные услуги по техническому обслуживанию DAF, работы по ремонту транспортного средства в целом, а не только элементов силовой линии. С пакетом Flex Care легко оптимизировать совокупную стоимость владения, благодаря возможности включения в пакет дополнительных услуг.

 

Хотите узнать подробности о DAF MultiSupport? Эксперт официального дилера @daftrucksrus – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас в online режиме.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Здоровья Вам и Вашим близким!

 

_

#dafMultiSupport #avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач #dafxf #dafcf #продажаавто #грузовиксервис #краснодар #дальнобой #ZFTraXon #man #iveco #truck #trucks #trucker #седельныйтягач #сервисгрузовиков #MultiSupport

_