Подошел к концу фестиваль «DAF Experience» 2019 года - Путешествие на Родину DAF. Несколько групп существующих владельцев и потенциальных покупателей DAF из России стали гостями Королевства Нидерландов и завода DAF в Эйндховене в частности. Компания DAF не только производитель лучших в мире грузовиков, но и стремится быть другом своим клиентов.

_

Гости завода DAF знакомятся как с особенностями производства лучших в Мире грузовиков DAF XF и CF, так и с культурой Голландии. В рамках знакомства со страной организуются посещения знаковых в развитии общества музеев: Военно-морской музей, Музей Хайникен, Музей тропиков, прогулки по каналам Амстердама… В общем обширнейшая познавательная программа о культуре и быте Королевства Нидерландов.  

 

Завод DAF знакомит с системой контроля качества, центром новых разработок DAF, дистрибьюторским центром запасных частей PACCAR PARTS. Водители-инструкторы проводят с клиентами тест-драйв всей актуальной модельной линейки DAF и перспективных моделей. Помимо современного производства гости DAF смогут увидеть всю историю развития модельно линейки DAF N.V. в корпоративном музее (более 1000 экспонатов за период 90 лет).

_

АВТ Тракс – официальный дилер DAF на Юге РФ, принимаете активное участие в организации программы «DAF Experience».

_

Раздумываете над обновлением своего автопарка только самой лучшей техникой? Ваш официальный дилер "ДАФ Тракс Рус" – «АВТ Тракс» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж @DAF_AVT по телефону +79181400088.

 

 

 

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды #путешествиевевропу #DAFRostov #DAFExperience

 

_