С Днем работников дорожного хозяйства!

Спасибо всем, кто причастен к созданию эксплуатации автодорожной сети нашей Родины! 

В ближайшее воскресенье в РФ будет отмечаться профессиональный праздник главных коллег всех автомобилистов – работников дорожного хозяйства! Без дорог не будет и автомобилей.

Строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работники предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог. Дорог, по которым двигаются к новым горизонтам лучшие в мире грузовики DAF!  Спасибо Вам!

 

Достижения наших дорожников становятся новыми поводами для гордости всей страны. Реализованные в последние годы проекты по праву стали визитными карточками своих регионов – в их числе мост на остров Русский во Владивостоке, Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга, Бугринский мост в Новосибирске, Рокский тоннель в Северной Осетии, "Дублер Курортного проспекта" в Сочи и еще сотни уникальных объектов.

_

«АВТ Тракс» как официальный дилер @daftrucksrus выражает сердечную благодарность всем работникам дорожного хозяйства за их самоотверженный труд.
Друзья и коллеги не забудьте поздравить своих близких автодорожников с их днем.
_

Для помощи в нелегком труде строителя и оператора автодорог. Концерном DAF N.V. разработано множество видов шасси различной грузоподъемности и колесной формулы с возможностью установки специализированных надстроек для строительства и обслуживания дорог.

_

Прямо сейчас тысячи автомобилей DAF работают в сервисных и строительных компаниях, на автодорогах по всему Миру. Везде где нужны удобство управления, надежность и экономичность.
С праздником, дорогие друзья!

_

Хотите стать владельцем DAF самых удобных грузовиков в мире?

_

Обращайтесь к Менеджеру отдела продаж АВТ Тракс по телефону 89181400088 . Ваша работа станет легче и производителей!

_
#ZakazDAF #KrasnodarDAF #AVTTruks #DAFKrasnodar #DAFRostov #daf #daftrucks #ao_vad #деньстроителя #стройэлектросевкавмонтаж #stroysevkav #самосвал #аовад #ивеко #скания #вольво #ман #iveco #самосвал