Питер Джейкобс выиграл Международный турнир по вождению DAF Driver Challenge 2019 года.

18 кандидатов со всей Европы соревновались в последнем этапе конкурса на испытательном полигоне Goodyear .

_

В захватывающем международном финале на испытательном полигоне Goodyear в Люксембурге за этот желанный титул боролись 18 кандидатов со всей Европы. Второе и третье места заняли Нериус Виткаускас из Литвы и Мирослав Свобода из Чехии соответственно.

_

"Конкурс был настолько невероятно сильным, что моя победа стала сюрпризом", - заявил Джейкобс (32), лучший водитель грузовиков в Европе, который ежедневно работает водителем в компании Alder Bulk Logistics. Очевидно, эмоционально: "Национальный финал был достаточно жестким, но мы должны были действительно продвинуться сюда. Испытания грузовиков и прицепов были чрезвычайно сложными, а письменные тесты, которые нам пришлось пройти в области технологии, законодательства и нормативных актов, были совершенно жесткими. Некоторые люди утверждают, что у меня есть легкая работа. Но это далеко от реальности. Поэтому я хотел бы посвятить эту награду всем своим высокопрофессиональным коллегам, которые каждый день отправляются в путь!"

_

Официальный дилер ДАФ Тракс Руссия – АВТ Тракс поздравляет победителя и желает удачи будущим участникам конкурса DAF Driver Challenge 2020 из России. Давайте готовится вместе. Покупайте технику DAF, улучшайте навыки вождения, мы рады Вас проконсультировать, пишите нам в директ или обращайтесь в отдел продаж по телефону +79181400088.

_

Становимся ближе – в семье DAF.

 

_

#DAFDriverChallenge #DriverChallenge #DAFTrucks #trucks #DAF #DAFavt #avt #dafhistory #продажа #автопоезд #AVTTruks #DAFLF #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #автосервис #технологии #будущее #историяавто #avtTrucks