@daftrucksrus – открывает  продажи NEW DAF CF и XF  первой партией автомобилей по специальным выгодным ценам и комплектациями. Подготовлены специальные финансовые предложения по лизингу и расширенная гарантия. Нет повода отказаться!

_

Отдел продаж официального дилера АВТ Тракс @DAF_AVT – подробно расскажет о спецпредложении  NEW DAF CF и XF.  Обращайтесь консультацией по приобретению NEW DAF CF и XF из первой партии в Отдел продаж «АВТ Тракс» по телефону: +79181400088

_

К моменту начала продаж в России - NEWDAF CF и XF уже продан в количестве 100 тысяч штук. Грузовик – рекордсмен! Это было самое быстрое достижение серийного тиража в 100 тысяч единиц нового поколения одной модели за всю историю концерна.

_

Автомобили нынешнего поколения NEW DAF CF и XF выпускаются с июля 2017 года на заводах DAF Trucks в Эйндховене и Leyland Trucks в Великобритании. За этот период NEW DAF CF и XF завоевал десятки престижных наград как лучший грузовик года в ряде европейских стран. Спрос на грузовик со стороны клиентов постоянно растет. Заказчики замечаю надежность этого грузовика у коллег и тоже решают преходть на новую модельную линейку NEW DAF CF и XF для снижения затрат на топливе и эксплуатации.

 

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt  #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды

 

_