С днем лесной промышленности!

В минувшее воскресенье вся Россия отмечала один из главных отраслевых праздников нашей страны – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! Россия - первое в мире государство по запасам леса. В отрасли заняты миллионы человек и тысячи автомобилей.

_

Лес – это ценнейший материал для строительства, бумажного, мебельного и многих других производств нашей страны. Без работников леса и лесоперерабатывающей промышленности все эти отрасли были бы невозможны. Спасибо специалистам отрасли – за труд!

_

Грузовики DAF – новички в лесопромышленной отрасли нашей страны. Но у концерна DAF и всего холдинга PACCAR c дочерними марками Kenworth и Peterbilt – имеется колосальный опыт в производстве лесовозов и других машины для лесной промышленности на рынках Европы, Северной и Южной Америки и Австралии.

_

NEW DAF XF и CF как его брат Kenworth T880 в Северной Америке – в настоящий момент являются наиболее популярными грузовиками в лесозаготовительной отрасли Европы. Выносливость и высокая надежность узлов и комфорт управления DAF – причина выбора как управленцев так и водителей из лесозаготовки.  

В Россия – DAF – лидирует в магистральных перевозках. Выход новой серии крупнотоннажных грузовиков позволяет завоевать такие сложные в России отрасли – как заготовка леса. 

_

У официального дилера @DAFTrucksRus – АВТ Тракс @DAF_AVT накоплен большой опыт разработки различных версий специальных автомобилей. Большой ассортимент надстроек в сочетании с идеальным шасси – дают лучший рабочий инструмент.

_

Хотите стать владельцем DAF – идеального автомобиля для лесозаготовительной отрасли? 
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

 

_

#avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач #KenworthT880 #dafXF #Kenworth #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #volvo #scania #man #Kenworth #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #лесовоз