NEW DAF XF и CF как его брат Kenworth T880 в Северной Америке – в настоящий момент являются наиболее популярными грузовиками в лесозаготовительной отрасли Европы. Выносливость и высокая надежность узлов и комфорт управления DAF – причина выбора как управленцев так и водителей из лесозаготовки.  

_

Трудно выразить словами, через что проходят грузовики. Они действительно работают! Лесозаготовительная отрасль – уникальный полигон проверки выносливости грузовиков. По большей части грузовики ездят «совсем не по дорогам». По лесным трассам грузовик проходит до 35 км за один рейс, и это на «дорогах» с поверхностями от грязи и глины до необработанного гравия. Есть резкие изменения высоты, лесозаготовочные просеки узкие с резкими поворотами. Каждый лесовоз делает по 4 рейса в день, круглый год, в любых погодных условиях, какие только можно представить.

 

_

В Россия – DAF – лидирует в магистральных перевозках. Выход новой серии крупнотоннажных грузовиков позволяет завоевать такие сложные в России отрасли – как заготовка леса. 

_

У официального дилера ДАФ Тракс РУС – АВТ Тракс  накоплен большой опыт разработки различных версий специальных автомобилей. Большой ассортимент надстроек в сочетании с идеальным шасси – дают лучший рабочий инструмент.

_

Хотите стать владельцем DAF – идеального автомобиля для лесозаготовительной отрасли? 
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс  по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер "АВТ Тракс" всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать лучший автомобиль DAF.

_

Оставайтесь с АВТ Тракс #AVTTruks – будет интересно.

 

_

#avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач #KenworthT880 #dafXF #Kenworth #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #volvo #scania #man #Kenworth #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #лесовоз