#DAFCFElectric выигрывает награду Green Truck Award 2019.

 

@daftrucksnv получили награду за DAF CF Electric решением жюри международного конкурса Green Truck Award 2019 в рамках транспортной логистической выставки-ярмарки в Мюнхене, Германия.

_

Комиссия из журналистов изданий VerkehrsRundschau и TRUCKER особо отметили иннвации в контейнерной логистической сети #Contargo холдинга #Rhenus Group за принятие первого DAFs CF Electric в эксплуатацию в Германии. Эти полностью электрические грузовики собирают и доставляют контейнеры во внутреннем Порту Дуйсбург в Германии.

_

Премия "Green Truck Logistics Solution Award" является престижной наградой за внедрение перспективных технологий для инновационной, устойчивой логистики по всей Европе.

_

Два полностью электрических грузовика DAF CF для дочерней компании Rhenus Contargo являются частью обширной программы внедрения грузовиков на электротяге в Европе и первые электрические грузовики DAF, которые введены в эксплуатацию в Германии.

_

Кроме DAF CF Electric, за низкий расход топлива, награду получил, #DAFCF450  в номинации «Green Truck 2019 low fuel consumption» - . На испытательном маршруте дальнобойщика расход топлива DAF составил всего 23,39 литра на 100 км. CF 450 подчеркнул, что DAF был и является производителем самых эффективным дизельных двигателей для дальних перевозок.

 

 

_

Хотите стать владельцем самого экономичного в мире магистрального тягача  DAF NEW XF 
_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

#логистика  #avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач # DAFCFElectric #dafcf #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #volvo #scania #man #iveco #truck #trucks #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #GreenTruckAward #E‑Power