Нелишним будет напомнить о существовании в ассортименте продукции DAF – линейки запасных частей для коммерческих автомобилей различных производителей в постгарантийном периоде обслуживания – бренд #TRP (Truck Related Parts ).

_

Не с проста бренд TRP  расшифровывается как «Truck Related Parts» - «Подходящие грузовые запчасти» - эти запчасти всегда подойдут именно для Вашего грузовика,  даже если это не DAF.

_

Бренд TRP (Truck Related Parts) принадлежит компании PACCAR и объединяет широкий ассортимент запасных частей и компонентов для всех европейских производителей грузовиков, а также прицепной техники и специального оборудования. TRP – это качество, которому можно доверять, поскольку производителями являются более 50 ведущих OEM-компаний, а гарантийные обязательства берёт на себя непосредственно сама компания Paccar.

_

Запасные части TRP доступны для клиентов как у авторизованных дилеров DAF, так и в любом из официальных магазинов TRP. Все розничные точки предоставляют услугу оперативной доставки для клиентов.

_

С запчастями TRP, владельцы большинства европейских коммерческих автомобилей могут заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя @PACCAR – собственника DAF, по конкурентоспособным ценам в дилерском центре @DAF_AVT.

Компания АВТ Тракс также предоставляют услугу оперативной доставки для клиентов.

_

Обращайтесь к специалистам Продажи запасных частей АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79182508877 – вам подберут запчасти в кратчайшие сроки.

 

 

 

 

_

#TRP_DAF #AVT_DAF #avt #TRP #PACCAR #DAF #Truck_parts  #partsMAN  #partsDAF  #partsSCANIA #запчасти #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #ДАФ #грузовыезапчасти #DAF_XF #запчасти #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #АВТТракс