DAF – это надежность и безопасность движения.

DAF постоянно совершенствует технологии как для нового модельного ряда, так и улучшает узлы предыдущих автомобилей по итогам эксплуатации.

_

@DAF_AVT -  как официальный дилер, советует регулярно проверять свой автомобиль по VIN номеру на наличие сервисной компании по превентивной замене узлов за счет производителя.

_

Ссылка на страницу с формой проверки: http://www.daf.ru/ru-ru/services/vehicule-registration-form-ru 

Введите в нее свои данные и узнаете о возможных советах производителя по превентивной замене узлов.

_

Все сервисные акции, связанны исключительно с повышением надёжности и улучшением качества Вашего автомобиля. Инженерная служба DAF собирает огромные массивы информации об эксплуатации автомобилей и вырабатывает наиболее оптимальные решения для их обслуживания с целью уменьшения простоев. Ваш официальный дилер DAF всегда будет рад дать совет по правильной эксплуатации.  Инженеры DAF заботятся о Вас.

_

Но иногда и лучшие автомобили стареют. Собираетесь обновить свой автопарк только самой надежной техникой? Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера DAF – АВТ Тракс @DAF_AVT по телефону +79181400088.

_

#автрасскажет #avtdaf #avt #daf #daftrucks #даф #тягач #dafxf #dafcf #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #ZFTraXon #man #iveco #truck #trucks #trucker #седельныйтягач #отзывнаякампания