DAF достиг не бывалых успехов в 2018 году!

За череда дилерских конференций о своих колоссальных успехах в 2018 году рассказала компания @daftrucksnv. DAF является лидером европейского рынка в сегменте тягачей с долей рынка 19,8%.

_

Доля DAF в рынке грузовиков всех видов составила 16,6% и стала самой большой долей одной марки в Европе за последние 20 лет.

_

DAF стала вторым по величине брендом в сегменте автомобилей большой грузоподъемности (более 16 тонн) в Европе.

 

_

Дальнейший рост за пределами Европейского союза

Компания DAF продала 87000 грузовых автомобилей за пределами Европейского союза. С выходом нового поколения грузовых автомобилей DAF экологического стандарта Euro 6 DAF удалось укрепить свои позиции лидера рынка в Тайване. Доля компании DAF также увеличилась в Израиле, Беларуси и ЮАР, а в Индонезии компания продала рекордное количество грузовых автомобилей. В австралийском городе Бейсуотер на заводе PACCAR, головной компании DAF, началась сборка моделей DAF CF.

_

Рекордные объемы производства

Чтобы удовлетворить высокий спрос, DAF выпустила в 2018 году рекордное количество автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности. Общие объемы производства превысили 67 000 единиц техники, что на 10,1% больше, чем в предыдущем году. По оценкам компании DAF, в 2019 году рынок автомобилей большой грузоподъемности будет оставаться стабильным, а объемы продаж составят от 290 000 до 320 000 единиц.

 

_

Сотрудники «АВТ Тракс», как официального дилера DAF рады быть частью этого успеха.

Спасибо уважаемым клиентам за их выбор – выбор лучших в мире грузовиков DAF!

_

У Вас еще нет DAF – обращайтесь – мы готовы подобрать идеальный автомобиль для  Вашего автопарка. Менеджер отдела продаж 89181400088

_

#DAFTrucks #trucks #DAF  #DAFavt #avt   #продажаавто #автопоезд #AVTTruks #DAFXF #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Тягач #фура #scania #volvo #лизинг #авторекорды