Грузовики DAF по праву считаются одними из наиболее комфортных автомобилей на наших дорогах. Ехать за рулём DAF – одно удовольствие.

Компания-производитель грузовых автомобилей Даф не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует грузовики, обеспечивая водителям максимальный комфорт и безопасность, что, в свою очередь, напрямую влияет на эффективность работы как человека, так и автомобиля DAF.

Для модели XF105 Space Cab компания DAF выпустила и предлагает в качестве дополнительного оборудования верхнее спальное место, которое может служить как для отдыха водителя, так и для хранения багажа. Данная дополнительная опция состоит из двухстороннего матраса, который функционально может использоваться в качестве дополнительного места для хранения вещей или спального места.

В случае использования этого дополнительного оборудования для хранения личных вещей, очень удобно комбинировать его с защитной сеткой, которая служит для фиксации мелких предметов и предотвращает их падение во время движения.

Официальный дилер DAF - компания АВТ Тракс - предлагает своим клиентам оформить заказ и купить свой грузовик DAF по очень хорошей цене и в необходимой комплектации.