О компании

 

 

Торжественно! Именно так @daftrucksnv передал 44 специальных уборочных автомобиля на шасси DAF CF и LF мусороуборочной компании Белграда (республика Сербия) – Gradska Ćistoća.

Передача состоялась на центральной площади, перед городской ратушей и с участием главы города.

_

С новой партией спецмашин, марка DAF в настоящее время составляет половину парка из 200 машин для обслуживания города. Повторение заказа 2019 года в 2020м году является результатом хорошего опыта работы с автомобилями DAF и концерном DAF Trucks N.V.  Благоприятный расход топлива автомобилей DAF, надежность платформы и надстройки, а также сервисное обслуживание и поддержка со стороны дилерской сети являются сильными преимуществами для Gradska Ćistoća и Белграда.

_

Мусороуборочная компания отвечает не только за сбор отходов в Белграде, но и за уборку улиц и обслуживание дорог во время снегопада. В дополнение к мусоровозам, оборудованным боковыми и верхними погрузчиками вместимостью 18 и 22 м3, в заказ также включены автоцистерны для очистки путем распыления на улицах и подметально-уборочные машины, которые можно легко превратить в снегоочистители.

_

«Белград   - это большой мегаполис,  сегодня  в нем проживают 1,7 миллиона человек» - объясняет Марко Попадич, директор Gradska Ćistoća – «Рабочая нагрузка продолжает увеличиваться, и поэтому мы должны предоставлять наши услуги лучше и быстрее. Это означает, что сервис, предлагаемый дилерской сетью DAF и надежность транспортных средств, имеют первостепенное значение. Замена наших существующих автомобилей новыми DAF сделала нашу работу более эффективной, безопасной и чистой.»

_
Хотите стать владельцем самых надежных и экономичных специальных автомобилей как DAF CF и

DAF LF?

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера @daftrucksrus – «АВТ Тракс» по телефону +79181400088.

_

Ваш официальный дилер @DAF_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль DAF.

 
 
Звоните и пишите нам

Клиенты DAF могут быть уверены,

что всегда им будет оказаны любая помощь и содействие