DAF впечатляет

Побывать в месте, где «рождаются» грузовики DAF, случается немногим. Но клиенты АВТ Тракс - краснодарского дилера DAF получили такую возможность, вместе с представителем АВТ Тракс Краснодар Ольгой Капинос побывали в Голландии на специальном клиентском мероприятии - DAF Experience.


Название переводится, как «опыт», но эта поездка оказалась настоящим приключением. Так отзывается о проекте Ольга Капинос – старший менеджер отдела продаж АВТ Тракс, Краснодар. Запасаться впечатлениями в город Эйндховен в Голландию приехали 40 человек, включая гостей из Краснодара. Сначала организаторы собрали всех в неформальной обстановке в одном из голландских ресторанов. А на следующий день приглашенные оказались в святая святых - штаб-квартире DAF. Тут и началось самое интересное. Сначала гости попали в специальное помещение, где при помощи круговой проекции демонстрировали презентацию нового DAF Euro 6. Затем стены буквально раздвинулись, и все присутствующие увидели эти автомобили «вживую».

ФОТОГРАФИИ

Сразу после этого приглашенных доставили на полигон для тест-драйва всего модельного ряда DAF, а также новых DAF Euro 6, так что российские клиенты АВТ Тракс из Краснодара стали одними из первых в России, кто успел почувствовать себя пилотом спецтехники нового поколения класса Евро 6.

Организаторы обещают, что эта встреча будет не последней, поэтому любому клиенту компании АВТ Тракс может выпасть шанс испытать Experience от DAF лично.