Тест-драйв DAF "с доставкой на дом"

«Лучше один раз показать» - так решили в отделе продаж автомобилей ДАФ компании АВТ Тракс и приехали на встречу с крупным клиентом на магистральном седельном тягаче DAF XF105, чтобы представить этот автомобиль во всей красе.


Красный цвет «вишня» был одним из главных условий будущей сделки. Почему - стало понятно по прибытии на место. Пурпурный – это фирменный цвет компании ЮгОберег.


Первое, что понравилось водителям компании-заказчика, это дополнительный топливный бак. Второе – это, конечно, комфорт кабины (она оснащена двумя удобными спальными местами, кондиционером, холодильником, пневматическим сиденьем и др.). Надо заметить, ничто не могло ускользнуть от пытливого взора специалистов, заглянули даже под капот. А затем настал черед испытать автомобиль в движении.


После тщательного осмотра и тест-драйва автомобилю поставили твердую пятерку. И не только за комфорт. DAF показывает отличные характеристики во время езды. Автомобиль быстро набирает скорость благодаря 6-ти цилиндровому мощному (460л.с.) двигателю Euro 5, едет плавно за счет регулируемой пневмоподвески, а при торможении срабатывает электронная тормозная система, включающая ABS и другие функции контроля. Общая грузоподъемность машины – 20 тонн.


Директор компании Варткес Фукс остался более, чем доволен результатами тест-драйва, поэтому дальнейшие условия сделки решили обсудить уже в офисе АВТ Тракс. Плюсом к выгоде будущего владельца будет специальная скидка на машины при такой большой закупке, а также дополнительные подарки!