Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Группа компаний АВТ - это сеть собственных и субдилерских автоцентров и сервисных станций в России: Краснодар (ЮФО), Москва (ЦФО); а также поставщики и партнеры в СНГ (Республика Беларусь и Казахстан) и странах Западной Европы (Нидерланды, Италия, Германия и др.). Имея огромный опыт на рынке грузового транспорта и промышленного оборудования, мы профессионально предлагаем комплексные решения:

  • продажа коммерческих автомобилей, прицепной и дооборудованной техники, двигателей (дизельные и газовые: для транспотных средств (автомобили, вездеходы, специальная техника и пр.), промышленного и сельскохозяйственного оборудования, судовые); дизельных электростанций.
  • гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт грузовых автомобилей и оборудования наших производителей.
  • продажа запасных частей, расходных материалов и комплектующих.

Мы заинтересованы в партнерах, которые предлагают финансирование (кредит, лизинг) автотранспорта и оборудования; страхование; услуги по логистике (доставка грузов и таможенное оформление); переоборудование и надстройка шасси кузовостроителями.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ КУЗОВОВ и НАДСТРОЕК НА ШАССИ DAF, а также ПОСТАЩИКАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ*

 

Москва, 25 Мая 2012


* - источник информации официальный сайт производителя автомобилей DAF Trucks N.V. (специальный сайт для партнеров и кузовостроителей)