Road Show DAF Караван-2015 в Краснодаре от АВТ Тракс

23 июня 2015 года официальный дилер DAF – компания «АВТ Тракс» – принимает на своей территории очередной этап грандиозного автомобильного праздника DAF Караван 2015.

Конвой из 5 автомобилей будет передвигаться в турне по дорогам России. Маршрут охватит 13 городов различных регионов нашей страны, где пройдут клиентские дни. В состав колонны включены два автопоезда: седельный тягач DAF XF105 (4х2) с трехосным самосвальным полуприцепом Kassbohrer и магистральный DAF XF Euro 6 (4х2) с борт-шторой нового поколения Kassbohrer. Поедут и одиночные грузовики: самосвал DAF CF85 (6х4) и два DAF LF 210 FA с обычным и аэродинамическим фургоном.

Участников ждет эксклюзивный тест-драйв, где каждый сможет лично осмотреть кабину, освоиться за рулем, совершить пробную поездку и получить компетентную консультацию от специалистов голландской техники. Развлекательная часть включает в себя барбекю на открытом воздухе, музыкальное шоу неподражаемой группы FRENCH и специальные сервисные акции. Все гости клиентского дня получат фирменные подарки DAF и примут участие в розыгрыше главного приза – кондиционера для автомобиля стоимостью 120 000 руб. Хедлайнером праздника станет фестиваль уникальных роботов из запчастей, которые будут изготовлены специально для мероприятия, а по его завершению подарены городу.

Генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс считает, что нынешний автопробег обладает внушительным потенциалом возможностей, как для продавцов, так и для покупателей. Он лично откроет торжественную часть, а на закрытой пресс-конференции расскажет о перспективах автомобильной отрасли в секторе грузового коммерческого транспорта в России и ответит на интересующие вопросы.

Не останутся без внимания и представители строительной отрасли: эксперты в сфере прицепной техники по полочкам разложат все преимущества и отличительные черты подвижного состава марки Kassbohrer.

Также в рамках клиентского дня пройдет фотоконкурс! Условия участия: необходимо сфотографироваться на фоне автомобиля DAF и прислать свое фото на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «ДАФ Караван» и не забыть указать свои контактные данные. Победитель будет объявлен непосредственно на празднике!

Время проведения: 23 июня (вторник), начало в 13:00

Место проведения: г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 15, Дилерский центр ООО «АВТ Тракс»

ТЕХНИКА, УЧАСТВУЮЩАЯ В «ДАФ КАРАВАН-2015»:
- седельный тягач DAF XF105 (4×2)
- магистральный тягач DAF XF Euro 6 (4×2)
- самосвал DAF CF85 (6×4)
- промтоварный фургон DAF LF 210 FA (4×2)
- аэродинамический фургон DAF LF 210 FA (4×2)
- трехосный самосвальный полуприцеп Kassbohrer
- трехосный шторно-бортовой полуприцеп нового поколения Kassbohrer

Краснодар, 10 Июня 2015