ДАФ КАРАВАН 2014 В ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ АВТ ТРАКС г.КРАСНОДАР

1 октября краснодарский дилер ДАФ – компания АВТ Тракс приняла эстафету ДАФ Караван 2014.

Маршрут каравана включает 10 городов России, в каждом из которых пройдет праздник ДАФ. ДАФ Караван 2014 стал уникальной возможностью протестировать впервые в России новый DAF XF Euro 6 и ощутить на себе комфорт и ходовые характеристики флагманской модели.

Состав каравана был представлен следующими транспортными средствами:

- Самосвал DAF CF85.410 с дневной кабиной (Day Cab);

- Шторно-бортовой автофургон DAF CF65.300 со спальной кабиной (Sleeper Cab);

- Седельный тягач DAF XF105.460 Super Space Cab в паре с изотермическим полуприцепом Schmitz Cargobull;

- DAF XF Euro 6 со шторным бортовым полуприцепом KÄSSBOHRER.

Приветственное слово всем собравшимся сказал Генеральный директор АВТ Тракс Сергей Васюрин, а также с речью выступил Генеральный директор ДАФ Тракс Рус Ари Хендрикс. Следом за ними слово взял Гостищев Евгений - Руководитель региональных продаж по ЮФО компании Кессборер.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Сразу после официальной части все желающие гости торжественно на счастье облили брызгами шампанского новый Даф Евро 6. Тем самым был задан тон мероприятию и было положено начало тест-драйву. 

Для гостей ожидающих своей очереди был организован комфортный шатер, в котором можно было  насладиться вкусными бутербродами и горячим кофе,  а так же провести переговоры с представителями компании ДАФ.

Для праздничной обстановки, дилер АВТ Тракс  устроил первый в Краснодаре фестиваль роботов из металлолома.  Для этого, были приглашены четыре профессиональных сварщика, чтобы они прямо на глазах у зрителей создали железные скульптуры из старых запчастей и других деталей. В итоге получилась русская версия робота Валли, брутальный байкер на мотоцикле и уменьшенная копия Хищника. Все участники были награждены подарками и бурными аплодисментами.

В течение всего дня было разыграно множество сувенирных подарков от представительства ДАФ и компаний-партнеров, никто не ушел без призов. Все гости были довольны.

В финале всех собравшихся ожидал сюрприз праздника – торт с логотипом компании ДАФ.  

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ Здесь

Совсем скоро караван из 4 автомобилей посетит следующие города: Аксай, Ростов-На-Дону, Белгород, Брянск, в последнем пройдет закрытие, и 18 октября 2014 года ДАФ Караван 2014 вернется в Москву.