Компания PACCAR Parts продолжает расширение программы TRP

С наиболее выгодным предложением более чем 75000 запчастей на рынке


С добавленной недавно полной гаммой поддерживающих стоек, пневматических тормозов и светодиодных фонарей для прицепов, ассортимент запчастей TRP содержит свыше 75000 наименований. Представлены наиболее популярные группы запчастей первой необходимости для ремонта грузовиков и прицепов любых производителей. Компания PACCAR Parts предложила свою программу запасных частей TRP для грузовиков и прицепов ( TRP Truck and Trailer Parts ) в 1995 году в рамках своей « Стратегии покупки в одном месте», согласно которой покупатель имеет возможность найти все, что необходимо для парка его автомобилей в одном магазине.


Программа запчастей TRP должна быть расширена серией выдвижных опор для прицепов в сборе с выдвижными механизмами, соединительными валами, опорными площадками и фиксаторами. Выдвижные опоры прицепов TRP имеют меньший на 15 кг вес по-сравнению с аналогами, конкурентные цены и возможность выбора в широком спектре размеров и моделей. Другим новым дополнением к TRP программе является расширение ассортимента запчастей для механизмов пневматических тормозных систем, включающих тормозные камеры, клапана и соединительные муфты разветвителей. TRP так же предлагает светодиодные габаритные фонари для прицепов, заменяющие штатные габаритные огни. Комплект включает в себя контурные фонари, плафоны рабочего освещения, внутреннего освещения и дополнительные габаритные фонари, расходующие на 80% меньше энергии и служащие в четыре раза дольше штатных осветительных приборов. Так же, как из запчасти к тормозной системе, светодиодные фонари сертифицированы знаком качества TUF и соответствуют европейским требованиям.
75000 наименований запасных частей программы TRP можно найти в электронном каталоге www.daf.com/trp , в котором, благодаря эффективной функции поиска, можно быстро найти требуемую запасную часть, как по наименованию бренда, так и по подгруппе. Так же доступна для заказа новая печатная версия каталога TRP. Это один из наиболее развернутых каталогов запасных частей для ремонта грузовой техники всевозможных производителей и включает иллюстрации для большинства запасных частей и узлов. Продукция TRP доступна для заказа исключительно через дилерскую сеть DAF и имеет гарантию такую же, как и оригинальные запасные части DAF.

22 Марта 2013