Ричард Цинк назначен директором по маркетингу и продажам DAF

В управлении DAF перестановки: с 15 июня 2015 назначен новый Директор по маркетингу и продажам - Ричард Цинк, он сменит Рона Бонсена, который уйдет на пенсию 30 сентября 2015.

 

Ричард Цинк (Richard Zink) присоединился к команде DAF в 1999 году и занимал различные должности, постоянно повышая зоны своей ответственности в сфере логистики. Затем был назначен Управляющим директором завода по производству кабин и осей DAF в Вестерло (Бельгия) в декабре 2015 года. Он был продвинут на должность Директора по производству и стал Членом Правления в марте 2010, в настоящее время занимает позицию Коммерческого директора на территории Европы. Ричард Цинк имеет степень бакалавра в области логистики и прослушал Executive  Program Стэнфордского университета в 2014.

Рон Бонсен уйдет в отставку после 17-ти лет работы в DAF. За время его работы служба маркетинга и продаж DAF добилась многочисленных успехов, завоевав большую долю рынка и расширив дилерскую сеть DAF и за пределами Европы. Рон присоединился к DAF в 1998 году в качестве Управляющего директора DAF в Чехии и занимал должности Управляющего директора DAF Нидерландах и Германии, прежде чем был назначен Директором по маркетингу и продажам и членом Правления DAF в июне 2007 года.

25 июня 2015, Эйндховен