DAF представляет новый Евро-6 CF и LF серии

Новые грузовики устанавливают новые стандарты качества и эффективности


DAF Trucks представила сегодня новые, универсальные модели грузовиков LF и CF стандарта Евро 6 и новый, инновационный двигатель PACCAR MX-11 на выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме, Великобритания.


Модели LF и CF стандарта Евро 6 были разработаны для максимальной эффективности транспорта, лидирующих на рынке низкими эксплуатационными расходами и оптимальной производительности автомобиля.

"Запуск нового поколения серий LF и CF в дополнении к новой модели XF, которая вышла в прошлом году, предоставляет полный спектр транспортных средств стандарта Евро-6", заявил Harrie Schippers, президент DAF. "Эти новые автомобили и двигатели стандарта Евро-6, представляют собой крупнейшую, наиболее полную программу развития в 85-летней истории компании DAF".

 
 

Производство серии CF Евро-6 начнется в середине этого года. Эта серия была разработана для широкой сферы деятельности, начиная от региональных перевозок заканчивая тяжелым строительством.

Производство серии CF Евро-6 начнется в середине этого года. Эта серия была разработана для широкой сферы деятельности, начиная от региональных перевозок заканчивая тяжелым строительством.

Серия LF предназначена для городских перевозок и ее производство начнется в четвертом квартале. Эти модели  Евро-6 имеют прочный, легкий корпус, экономичные трансмиссии, улучшенные аэродинамические показатели и просторный интерьер. 

Надежные, экономичные двигатели PACCAR MX-11 Евро 6 будут доступны в автомобилях серии CF и XF этой осенью. MX-11 представляет собой 10,8-литровый двигатель с мощностью от 290 до 440 лошадиных сил и крутящим моментом в диапазоне до 1500 Нм . Двигатель MX-11 в дополнении к существующим двигателям PACCAR доступен для транспортных средств стандарта Евро-6, начиная от 4,5-литрового двигателя PACCAR PX-5 заканчивая 12,9-литровым двигателем PACCAR MX-13.

Скачать полный пресс-релиз 

9 Апреля 2013