DAF CF85 снова удостоен награды "Грузовик года для автопарка" (Fleet Truck of the Year) в 11-й раз!

На престижной презентации "Награды 2012 в Автомобильном Транспорте" (Motor Transport Awards 2012) в Лондоне, DAF CF85 признали "Грузовиком года для автопарка" в рекордный 11-й раз. "Награды в Автомобильном транспорте" являются высшим отраслевым присуждением в области транспорта, организованном торговым журналом Motor Transport (Автомобильный транспорт).

"CF85 предлагает отличные стоимость владения, топливную экономичность и признание водителя. DAF предлагает самый лучший полный пакет для эксплуатационщика автопарка, с самым высшим уровнем сервиса и ведущим на рынке послепродажным сервисом", - таковы были выводы операторов после сравнения всех ведущих производителей грузовых автомобилей. Показатели DAF CF85 не имеют себе равных в Наградах Автомобильного Транспорта - 11 достижений желанного титула "Грузовик года для автопарка" с 1994г.

Рэй Ошворт (Ray Ashworth) - управляющий директор компании DAF Trucks UK, получил трофей перед 1500 ведущими представителями из транспортной индустрии во время ужина на презентации в Лондоне, в Среду 13 Июня. "Это большая награда для CF85 и для каждого из нашей дилерской сети по продажам и сервису", - сказал Рэй Ошворт. "Это признание является настолько ценным, потому что оно присуждается самими пользователями, требовательными операторами автопарков."

"Продолжение получения этой Премии в течении нескольких самых трудных лет, которые испытывала транспортная отрасль в Великобритании, подчеркивает ключевые принципы нашего модельного ряда грузовиков - максимальная надежность, наивысший комфорт водителя, совместно с выдающейся сервисной поддержкой предлагаемой нашей общенациональной сетью преданных дилеров," - сказал Ошворт. "Очевидно, что это также сводится к высочайшей эффективности. CF всегда считался как самый экономичный грузовик на рынке а вместе с последними технологиями ATe, опять же может быть реализована существенная экономия, что важно во времена, когда цены на топливо выросли до рекордных уровней."

15 Июня 2012