Английская транспортная компания Savilles располагает 30 грузовиками, которые осуществляют перевозки грузов из Бристоля. Автопарк компании в настоящее время включает четыре марки, и последние его приобретения - восемь грузовиков DAF XF 460 FTG с кабинами Super Space и 26-тонный DAF CF 330 с кабиной Space Cab.

Даррен Савиль, директор семейного бизнеса, сказал: «Мы постоянно растем и управляем собственными грузовиками уже 15 лет. Ключевой фактор успешного развития – внимательное управление затратами, продуманное приобретение новых автомобилей. Сейчас у нас довольно смешанный автопарк. Ни одного из производителей мы не можем назвать плохим. Но в настоящее время мы приняли решение обновлять парк именно грузовиками DAF и минимизировать таким образом количество брендов, представленных в автопарке».

Изучив все предложения на рынке, владельцы компании остановили свой выбор на ДАФ, поскольку эти автомобили наиболее выгодны с точки зрения экономии топлива и общей стоимости владения. Отчеты о расходах топлива  приходят через собственную систему телематики DAF и дают возможность убедиться в топливной экономичности машины.

Более того, ДАФ – это непревзойденный комфорт для водителя. Директор фирмы рассказал о том, что с появлением в автопарке новых DAF вдвое увеличилось количество запросов на вакансии водителей. Это показательный момент в популярности бренда и высокой оценке грузовиков DAF.

Автомобили DAF в России можно купить у официального дилера - АВТ Тракс.