Компания DAF отметила 20-летие корпоративной программы обучения. Специалисты отрасли коммерческого транспорта оценивают систему DAF подготовки молодых специалистов по продажам автомобилей как наиболее эффективную из существующих. Ежегодно обучение завершается церемонией вручения дипломов, а также наград наиболее успешным ученикам.

На сегодняшний день система обучения компании DAF Trucks выпустила уже 1500 специалистов, начиная с 1995 года. Большинство из выпускников работают в системе компании DAF на руководящих позициях.

"В самом начале программы я знал, что это было начало чего-то большого для компании", - сказал Тони Шеперд, менеджер по бизнес-услугам и ответственный за программу обучения. - Мы поставили  высокую планку в 1995, и мы стремимся повышать уровень качества обучения ежегодно. Сегодня учебная программа DAF – базовая схема обучения и построения карьеры для молодых людей. Поддерживается программа, в первую очередь, для дилерской сети ДАФ. Мы горды тем, что видим среди наших выпускников много успешных людей, независимо от того, какое направление работы в компании они для себя выбирают».

Специалисты дилерского центра DAF компании АВТ Тракс с удовольствием ответят на все Ваши вопросы об автомобилях ДАФ, технических характеристиках, цене и условиях покупки. Мы рады предложить Вам качественный сервис. Хотите купить DAF - обращайтесь к нам!