Компания DAF вслед за успешными моделями CF и XF Silent представляет вниманию своих клиентов новый грузовик в линейке LF, который предназначен для региональных перевозок и обладает пониженным уровнем шума. Новую модель планируется использовать для внутригородских и региональных транспортировок грузов там, где есть ограничения по уровню шума, а также в ночное время.

Концепция ДАФ, направленная на повышение эффективности бизнеса и снижения затрат на общее владение автомобилем, реализуется на примере расширения линейки автомобилей с экологическим классом Евро 6 – DAF LF Silent.

Новый DAF LF Silent полностью соответствует нормам уровня шума для сертификации в качестве «тихого» грузовика. Уровень шума этой модели при включении специального бесшумного режима составляет не более 72 дБ(А)! DAF LF Silent может производить загрузку и выгрузку грузов в вечернее и ночное время в городских условиях, где есть ограничения по уровню шума. Это повышает общую бизнес-эффективность транспортного средства и универсальность его использования.

Новый DAF LF Silent имеет массу 7,5 т и укомплектован двигателем двигателем PACCAR PX-5 объемом 4,5 л и номинальной мощностью 112 кВт/152 л.с. и 135 кВт/184 л.с. Этот двигатель уже известен потребителю как агрегат с низким уровнем шума в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач AS Tronic. 2.

Новые LF Silent поставляются как жесткое шасси 4x2 с возможностью выбора варианта кабины (Day Cab, Extended Day Cab и Sleeper Cab), а также с широким диапазоном колесных баз.

DAF LF Silent уже доступны для заказа в нашем дилерском центре.

Купить новый DAF LF Silent можно в АВТ Тракс! Ваш надежный, экономичный и эффективный грузовик ДАФ ждет Вас!