Международная компания Waberers подписала контракт на следующую поставку 1000 грузовых автомобилей DAF

 

Waberer s International Pte. Co., является одной из крупнейших автотранспортных компаний в Европе снова приобретает  1000 новых грузовых автомобилей DAF серии CF и XF, для обновления своего автопарка. Контракт был подписан на выставке IAA в Ганновере между Генеральным директором Waberer’s Гиорги Ваберер (György Waberer) и Роном Бонсеном (Ron Bonsen), членом Совета директоров  DAF и ответственный за маркетинг и продажи. Поставка автомобилей будет проходить в этом и следующем году. В результате нового заказа, почти половина автопарка Waberer в 3300 единиц будет состоять из грузовых автомобилей DAF.


"Мы выбрали снова DAF из-за, надежности транспортных средств», высокого качества, топливной экономичности и низкой стоимости обслуживания», - сказал Гиорги Ваберер (György Wáberer), после подписания контракта.Он добавил, что с этой целью компания приобрела свой трёхтысячный грузовик от голландского производителя."Другие важные критерии отбора включают размер и комфорт кабины и наличие важных функций целью для дальнейшего повышения безопасности. Как специалист FTL Европы, наша компания специализируется на дальних перевозках.Наши грузовики с прицепами доставляют товары наших клиентов по всей Европе. Средняя дальность одной поездки составляет около 1500 километров.Именно поэтому мы стремимся обеспечить лучшие условия труда для наших водителей. Мы заказали все грузовики с просторной кабиной, оборудованными всеми необходимыми аксессуарами обеспечивающие комфорт для водителя".

Долговременные отношения
 
"Это большое признание, что один из ведущих в Европе операторов автомобильного транспорта, снова выбрал DAF", сказал Рон Бонсен". ​​Настоящее соглашение будет способствовать дальнейшему укреплению успешных и долгосрочных отношений между двумя компаниями. Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком грузовых автомобилей для Waberer, компания непрерывно совершенствует свою работоспособность”.